Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1985

1985
Limit-Preis

Jan Cybis (1897 Fröbel, Polen - 1972 Warschau), Öl auf Leinwand, Häuser, u. re. signiert Jan CyBis, Maße 35 x 40 cm, ungerahmt.